Найти
Многофункциональное здание для обслуживания, мойки и комиссионной продажи автомобилей Geely, Беларусь, Минск
Заказчик
ООО Торговый дом "Ждановичи"
Год реализации
2023
Локация
Беларусь, Минск
Стадия проекта
Проектная и рабочая документация
Тип объекта
Промышленные предприятия


Категория объекта
Выставочный комплекс
Ключевые показатели
S = 2 853 м.кв.

Многофункциональное здание для обслуживания, мойки и комиссионной продажи автомобилей Geely, Беларусь, Минск

Проект по объекту "Многофункциональное здание для обслуживания, мойки и комиссионной продажи автомобилей по ул. Тимирязева" представляет собой одноэтажное здание приближенное к прямоугольной форме.

Разработка и согласование проектной документации стадии «Архитектурный проект» в составе разделов ОПЗ, ГП, АР, КР, ТХ, ТХ.СВ, ЭС, ЭМ, АОВ, АТМ, АГСВ, ТЛМ, СС, НСС, СПС, ОС, ГСВ, ГСН, ВК, НВК, ОВ, ТМ, ООС, ЭПП, ИТМГО, ПОС, ЭЭ; Разработка и согласование проектной документации стадии «Строительный проект»; Авторский надзор за строительством объекта.


Проект представляет собой одноэтажное здание автоцентра с антресолями и встройкой, разделенное на зоны СТО и выставки. Конструкции выполнены из сэндвич-панелей с утепленной кровлей, здание относится к III степени огнестойкости и категории В. Проектные решения соответствуют требованиям безопасности и предусматривают необходимые эвакуационные пути.

Технико-экономические показатели:

  • Общая площадь здания — 2853,2 кв.м
  • Площадь застройки здания — 2431,0 кв.м
  • Строительный объем здания — 19256,9 кв.м.
  • Этажность — 1 

img
img
img
нам доверяют
Заказчик
УП "СТиМ"
Локация
Беларусь, Брест
Категория объекта
Химическая промышленность

Руководство УП "СТиМ" благодарит специалистов компании "ЭНЭКА" принимающих участие в разработке и согласовании проектной документации и рекомендует компанию ЭНЭКА для привлечения в качестве подрядчика для проектирования производственных комплексов и складских помещений. 

Смотреть отзыв
Заказчик
ООО "СТиМ-2"
Локация
Россия, Рославль
Категория объекта
Химическая промышленность

Специалистами ЭНЭКА обеспечена защита проектных решений при прохождении экспертизы в ГАУ "Управление государственной экспертизы по Смоленской области" и по проекту "Цех по производству световозвращающих стеклошариков в г. Рославле" получено положительное заключение экспертизы. 
ООО "СТиМ-2" выражает благодарность руководству компании ЭНЭКА и специалистам принимающим участие в разработке и согласовании проектной документации.  

Смотреть отзыв
Заказчик
АО "Невинномысский Азот"
Локация
Россия, Невинномысск
Категория объекта
АСУТП

Специалисты компании ЭНЭКА проявили себя как профессионалы в области проектирования АСУ ТП, документация была разработана качественно и в установленные договором сроки.
АО "Невинномысский Азот" выражает благодарность компании ЭНЭКА за проделанную работу и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Смотреть отзыв